1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
M-N-09-2005
Kennziffer:
M-N-09-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
806** - München-West - Nymphenburg

Erfahrenes Hausmeisterehepaar in Vollzeit nach München-Nymphenburg ab sofort gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Zur Verstärkung des Teams suchen wir einen flexiblen und belastbaren Cheffahrer/Butler/Allrounder/Hausmeister in Zusammenarbeit mit einem weiterern Chauffeur/Allrounder und weiterem Personal, für eine bis zu 60 Std. Woche, im Wechsel mit dem weiteren Personal ab sofort nach München für einen Villen-Geschäftshaushalt


82*** - München - Süd
Kennziffer: München-Süd-2005/3


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Klassischer Butler/Major-Domme Israelischer Nationalität ab sofort oder später nach Israel für einen deutschen Unternehmer in Vollzeit gesucht


0 - Israel
Kennziffer: Israel/2004/11


Laufband
Butler-MUC12/2004
Kennziffer:
Butler-MUC12/2004
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - Raum München

Kinderlieber und tierlieber klassischer Butler/ Major-Dome ab sofort oder später an einem Ort im Raum - München gesucht



Laufband
Hamburg/2005-10
Kennziffer:
Hamburg/2005-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
2 - nähe Hamburg

Erfahrener Kinder und- tierlieber Hausmeister/Gärtner/Allrounder (Bitte nur Bewerber aus der Region Hamburg oder Schleswig-Holstein!!) in Vollzeit an einem Ort nähe Hamburg bei Lübeck für einen Privathaushalt gesucht -



Laufband
Garda/2004/11
Kennziffer:
Garda/2004/11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
3 - AFFI / Verona / Gardasee / Italien
0 - 

Tierlieber- und kinderlieber Deutsch o d e r Italienischsprachiger Hauswirtschafter/ Hausmeister/Stewart/ Privatkoch-Allrounder- mit Butler -Ambitionen mit Erfahrung/Referenzen in internationalen Haushalten ab sofort gesucht



Laufband
TV/Kellner
Kennziffer:
TV/Kellner
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
5 - Köln

Für eine TV-Produktion suchen wir einen Kellner/Steward/Servicemann für 2 Tage am 28.02.2005 und 01.03.2005



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Diener-Ehepaar oder leitenden Head-Butler /Privatchauffeur in Vollzeit nach Monaco zum 02.01.2006 in Vollzeit gesucht.


98000 - Monaco-Südfrankreich
Kennziffer: Monaco/12/2005


Laufband
80-2004
Kennziffer:
80-2004
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
41464 - Neuss bei Düsseldorf
0 - 

Hauswirtschafter / Chauffeur / Allrounder / Butler / Koch / Gärtner für einen - 1- Personenhaushalt nach Neuss bei Düsseldorf für eine flex ca. 30 Std. Woche gesucht



Laufband
Mainz/2004
Kennziffer:
Mainz/2004
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
55 - nähe Mainz
0 - 

Hauswirtschafter / Chauffeur / Allrounder / Butler / Diätkoch in Vollzeit ab sofort nähe Mainz gesucht



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  114
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München-West
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Israel
Hauspersonal - Raum
Hauspersonal - nähe
Hauspersonal - AFFI
Hauspersonal - Köln
Hauspersonal - Monaco-Südfrankreich
Hauspersonal - Neuss
Hauspersonal - nähe