1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Rushian/2003
Kennziffer:
Rushian/2003
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München
0 - 

Russischsprachiger 30 % Butler/ 70% Chauffeur/Driver/Allrounder in Vollzeit befristet für 1 Jahr vom 15.12.03 bis 15.12.2004 gesucht



Laufband
S/2003
Kennziffer:
S/2003
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
3 - an einem Ort in Hessen zwischen Frankfurt und Kassel

Tierlieber Hausmeister mit Berufsausbildung zum Elektroinstallateur (zwingend!) für ein großes Gehöft in PLZ 3 ab sofort in Vollzeit gesucht.



Laufband
Butler/Film
Kennziffer:
Butler/Film
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0,1,2,3,4,5,6,7,8,9 - International
0 - 

Butler



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Erfahrene(r) Housekeeper/Koch gesucht nach Kopenhagen/Dänemark in Vollzeit gesucht


0 - Kopenhagen
0 - 
Kennziffer: Kopenhagen


Laufband
Athen/2003
Kennziffer:
Athen/2003
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0 - Athen/Griechenland
0 - 

Privatkoch/Personalleiter o d e r Ehepaar nach Athen / Griechenland gesucht



Laufband
JJCV/2002
Kennziffer:
JJCV/2002
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
14199 - Berlin
0 - 

Privatbutler nach Berlin in Vollzeit ab sofort gesucht



Laufband
Butler-Garmisch-2005
Kennziffer:
Butler-Garmisch-2005
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
82467 - Garmisch-Partenkirchen
816 - München-Bogenhausen

Koch/Butler/Allrounder als Vertretung vom 01.06.05 bis 30.09.05 nach Garmisch - Partenkirchen in Vollzeit gesucht,



Laufband
Allrounder-Wien19-2017
Kennziffer:
Allrounder-Wien19-2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1019 - Wien / Österreich

Tierlieber, belastbarer und loyaler Allrounder / Butler / Chauffeur m/w mit gutem Organisationstalent und Englischkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Wien/19. Bezirk gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Wien 01.205.86.11.



A.O.G Hauspersonal International Tel: D-0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Butler-München/2017
Kennziffer:
Butler-München/2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München-Zentrum

Erfahrener, loyaler, belastbarer Butler/Chauffeur/Allrounder
Persönlicher Assistent zum baldmöglichsten Termin für eine flexible Vollzeitstelle nach München-Zentrum gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Schwabmünchen-2017-02
Kennziffer:
Schwabmünchen-2017-02
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-86830 - Schwabmünchen (bei Augsburg)

Zuverlässige/r, positive/r, patente/r sowie eigenständig arbeitende/r und tierliebe/r Haushälter/in / Hauswirtschafter/in (m/w) für eine 40-Stunden-Woche (Vollzeit) zum baldmöglichsten Termin nach Schwabmünchen bei Augsburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  114
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München
Hauspersonal - an
Hauspersonal - International
Hauspersonal - Kopenhagen
Hauspersonal - Athen/Griechenland
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Garmisch-Partenkirchen
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - München-Zentrum
Hauspersonal - Schwabmünchen