1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Flexible/r, einsatzfreudige/r Privatsekretär/in für einen gehobenen Privathaushalt in der Nähe von Salzburg für abwechslungsreiche Tätigkeiten und Herausforderungen zu besten Bedingungen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin gesucht. Führerschein Klasse B und ein eigener PKW sind Voraussetzung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Wien 01.205.86.11

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.


A-486* - Salzkammergut / Oberösterreich
Kennziffer: Privatsekretär/in-Salzburg-2014


Laufband
PA-Mittelfranken-2013
Kennziffer:
PA-Mittelfranken-2013
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-91 - Ein kleiner Ort in Mittelfranken / Bayern

Flexibler und zuverlässiger Persönlicher Assistent für die Geschäftsleitung zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort in Mittelfranken / Bayern (ca. 60 km von Nürnberg und 60 km von Würzburg entfernt) gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Allrounder München - Tegernsee - St. Moritz

Tierlieber sympathischer, unkomplizierter, dynamischer Allrounder (m/w) ♀ ♂ für Tätigkeiten aller Art (Privatsekretär/in, Chauffeur, Koch, Butler etc.) zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit ( 37 Std. die Woche ) gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal München 089.98.10.59.00 | Zürich 044.500.11.69


D-81925 - München - Bogenhausen
CH-8 - sowie am Zweitwohnsitz im RaumTegernsee sowie auch in St. Moritz - Schweiz
Kennziffer: butler-agentur.com


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


Unabhängiger und flexibler Hauswirtschafter und Koch mit Butlerqualitäten für einen -2- Personen Privathaushalt an einen Ort im Breisgau nähe Hinterzarten in Vollzeit (40 Std. Woche) zum April 2013 gesucht.




(Eine sep. Wohnung kann Ihnen bei Bedarf gestellt werden)


D-791** - Ein Ort im Breisgau / Baden Württemberg
Kennziffer: butleragentur.de


Laufband
seit1993.com
Kennziffer:
seit1993.com
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-08056 - Zwickau

Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.



Laufband
www.hauspersonal-köln.de
Kennziffer:
www.hauspersonal-köln.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-50968 - Köln-Marienburg

Zuverlässige/r kinderliebe/r Personal Assistent/Allrounder - männlich oder weiblich ♀ ♂ - in Vollzeit ab Juli - spätestens zum September 2012 - nach Köln-Marienburg gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE


Tierlieber Butler / Major Domus / in leitender Position für ein Privatanwesen zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf in Vollzeit für eine flexible 40 Std. Woche gesucht.


D-40239 - Düsseldorf
Kennziffer: Butler-2012


Laufband
Hauspersonal-Essen
Kennziffer:
Hauspersonal-Essen
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40* - Essen - Hauspersonal


Flexible/r Allrounder-in / Hauswirtschafter/in / Koch /Köchin | ♀ ♂ w/m | - teamfähig, kinderlieb, - zum baldmöglichsten Termin - für einen gehobenen Privathaushalt nach Essen gesucht.



Laufband
Butler-DD-2011
Kennziffer:
Butler-DD-2011
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40239 - Düsseldorf


Tierlieber Butler / Major Domus / in leitender Position für ein Privatanwesen zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf in Vollzeit für eine flexible 40 Std. Woche gesucht.



Laufband
www.1abutler.de
Kennziffer:
www.1abutler.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - München

Butler / Hauswirtschafter / Koch | ♀ ♂ w/m | - teamfähig, tierlieb, in leitender Position - zum baldmöglichsten Termin - für einen netten und unkomplizierten Privathaushalt nach München in Vollzeit gesucht.

(Eine sep. Wohnung kann bei Bedarf für die Übergangszeit gestellt werden)



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  115
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


www.nannyagency.at, Maternity Nurse, maternity nurse stuff, nanny, www.vip- nanny.com, Kinderkrankenschwester Österreich, maternity nurse, maternity nurse stuff agency, www.Hauswirtschafterin.at, Zimmermädchen Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Zimmerfrau Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Zimmermädchen, hauspersonalagentur.at, - Salzkammergut
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Zwickau
Hauspersonal - Köln-Marienburg
Hauspersonal - Düsseldorf
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - München