1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
www.hauswirtschafterin.at
Kennziffer:
www.hauswirtschafterin.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1130 - Wien - 13. Bezirk/Hietzing

Tierliebe Hausdame♀ oder Butler ♂

Hauswirtschafter/in | Hausdame♀ Butler ♂ | Koch /Köchin in leitender Position - zum baldmöglichsten Termin - in Vollzeitanstellung für eine 40 Std. Woche nach Wien - 13. Bezirk / Hietzing gesucht.



Laufband
aog123.de
Kennziffer:
aog123.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-45478 - Mülheim an der Ruhr (NRW)

Allrounder für die Aufgaben; 40 % Hauswart (kleinere Hausmeistertätigkeiten) | 30 % Privatchauffeur und 30 % Privatkoch, für einen anspruchsvollen - 2 - Pers. Senioren Haushalt im Raum Mülheim/Ruhr zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.



Laufband
www.hauswirtschafterin.at
Kennziffer:
www.hauswirtschafterin.at
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-1130 - Wien - 13. Bezirk/Hietzing

Tierliebe Hausdame♀ oder Butler ♂

Hauswirtschafter/in | Hausdame♀ Butler ♂ | Koch /Köchin in leitender Position - zum baldmöglichsten Termin - in Vollzeitanstellung für eine 40 Std. Woche nach Wien - 13. Bezirk / Hietzing gesucht.



Laufband
www.1AHauspersonal.de
Kennziffer:
www.1AHauspersonal.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-50968 - Köln-Marienburg

Hausdame oder Butler ♀ ♂

für Köln Marienburg zum baldmöglichsten Termin für einen Privathaushalt in flexibler Vollzeitanstellung gesucht.


(eine sep. Wohnung kann bei Bedarf gestellt werden)



Laufband
ATTERSEE-2011-K-eng
Kennziffer:
ATTERSEE-2011-K-eng
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Attersee | Austria - Österreich


Private Cook Attersee | Austria


Flexible, animal-loving Chef de cuisine / Private cook wanted to Attersee in Austria/ Salzkammergut effective Dezember 2010, latest January 2011 for a full-time position.

(An accomodation can be made available)




Laufband
ATTERSEE-2011-K
Kennziffer:
ATTERSEE-2011-K
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-486* - Attersee | Österreich

Privatkoch Attersee | Privat Koch Attersee

Teamfähiger, flexibler und tierlieber Privatkoch an den schönen Attersee in Österreich im Salzkammergut für ein Privatanwesen zum Dezember 2010, spätestens zum Januar 2011 in Vollzeit - gerne auch schon zu einem früheren Zeitpunkt gesucht.



(Wohnmöglichkeit bei Bedarf vorhanden)



Laufband
Privatlehrer-2011-01
Kennziffer:
Privatlehrer-2011-01
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
A-6 - Tirol-Westösterreich

Teamfähige/r Privatlehrer | in ♀ ♂ - Lehramt Grundschule-; für eine flexible Vollzeitstelle -zum baldmöglichsten Termin- nach Tirol Westösterreich für einen sehr netten gehobenen Privathaushalt gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe englischsprachige und unabhängige flexible Reisebegleiterin | Gesellschafterin sowie Privatsekretärin (leichte Bürotätigkeiten) für eine flexible Vollzeitanstellung nach Bad Wiessee am Tegernsee - bei München - für einen Arabisch- und englischsprachigen -1- Personen - Privat - Geschäfts - Haushalt ( männlich ♂ ) - zum baldmöglichsten Termin - in Vollzeit gesucht. (eine sep. 60 qm Einliegerwohnung + Dienstwagen wird Ihnen neben einem guten Gehalt zur Verfügung gestellt)


D-83707 - Bad Wiessee am Tegernsee / Bayern - bei München
Kennziffer: Wiessee-03-2010


Laufband
Schwabing-2010-3
Kennziffer:
Schwabing-2010-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8080* - München - Schwabing

50 % Privatkoch ♂ oder Privatköchin ♀ 50 % Hauswirtschafter ♂ oder Haushälterin ♀

zum baldmöglichsten Termin nach München Schwabing in Vollzeit gesucht. Sep. 2, 5 Zimmer Wohnung wird gestellt - der Bezug ist Bedingung



Laufband
Hessen-2009-9
Kennziffer:
Hessen-2009-9
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
3 - an einem Ort in Hessen zwischen Frankfurt und Kassel

Physiotherapeut mit guten Kochkenntnissen oder einen sportbegeisterten Ernährungsberater oder Diätassistenten zum baldmöglichsten Termin an einen Ort zwischen Frankfurt und Kassel für einen -1- Personen - Privathaushalt zu sehr guten Kondititonen gesucht. Eine Wohnmöglichkeit ist vorhanden - der Bezug ist gewünscht!



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  115
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Stellenangebote Haushälterin Wien, hauswirtschafterin.at, Stellenangebote Hauswirtschafterin Wien, hauspersonalagentur.at, Stellenangebote Butler Wien, 1abutler.de, 1ahaushaelterin.de, 1ahaushälterin.de, 1ahauspersonal.de, 1ahauswirtschafterin.de, Hauswirtschafterin, - Wien
Hauspersonal - Mülheim
Stellenangebote Haushälterin Wien, hauswirtschafterin.at, Stellenangebote Hauswirtschafterin Wien, hauspersonalagentur.at, Stellenangebote Butler Wien, 1abutler.de, 1ahaushaelterin.de, 1ahaushälterin.de, 1ahauspersonal.de, 1ahauswirtschafterin.de, Hauswirtschafterin, - Wien
nanny- koeln.de, hauspersonal- koeln.de, hauspersonal- köln.de, hauspersonal- köln.de, kinderfrau- koeln.de, kinderfrau- köln.de, nanny- köln.de, - Köln-Marienburg
www.Hauswirtschafterin.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Privatkoch, hauspersonalagentur.at, - Attersee
www.Hauswirtschafterin.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, www.kinderfrau.at, Privatkoch Stellenangebote Österreich, hausmeisterehepaar.at, Attersee Stellenangebote Privatkoch, hauspersonalagentur.at, - Attersee
Hauspersonal Österreich Servicerufnummer zum Ortstarif)0043.120.586.11, hauspersonalagentur.at, Stellenangebot Erzieherin Innsbruck, erzieherin- online.com, Kostenlose Jobangebote, erzieherin- online.eu, vip- nanny.com, domesticstaff.at, hausmeisterehepaar.at, hauswirtschafterin.at, kinderfrau.at, nanny- agentur.at, nannyagency.at, Nanny Österreich, agentur österreich nanny, nannyagentur.at, Stellen Erzieher Österreich, www.hauspersonalagentur.de, Kinderbetreuung Innsbruck gesucht, www.aog123.de, Stellenangebote Lehramt, Privatlehrer Innsbruck, - Tirol-Westösterreich
www.1aHauspersonal.de, Haushälterin Stellen Tegernsee Stellenangebote Haushälterin Bad-Wiessee Köchin Stellen Bad-Wiessee Tegernsee, www.089299900.com, www.headhunteragentur.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebot.de, www.hauswirtschafterin- stellenangebote.de, - Bad
Hauspersonal - München
Stellenangebote Physiotherapeut, www.hauspersonalgentur.de, Physiotherapeut stellenangebote, aog- online.de, Stellen Physiotherapeut -, aog123.de, Job Physiotherapeut, aog123.de, Jobs Physiotherapeut, Jobs Ernährungsberater, headhunteragentur.de, - an