1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Butler, Major-Dome, Kammerdiener, Stewart

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
DD/2004/11
Kennziffer:
DD/2004/11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
44 - Dortmund + Düsseldorf
4 - Düsseldorf

Flexibler erfahrener Allrounder, Butler, Hauswirtschafter, Privatkoch, Privatchauffeur, Stewart für einen Arbeitgeber an zwei verschieden Wohnorten für Dortmund und Düsseldorf ab sofort in Vollzeit gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinder - und Tierlieber Hausmeister/Gärtner/Chauffeur/Allrounder ab sofort nach Aachen gesucht


5207* - Aachen/Deutschland
Kennziffer: Aachen/11/2004-CS


Laufband
Schliersee/2004/10-3
Kennziffer:
Schliersee/2004/10-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
83727 - Schliersee/Oberbayern bei München - siehe Landkarte auf der Agenturhomepage
0 - 

Tierlieber und Unkomplizierter, flexibler Hausmeister/Gärtner/bzw. Service-Erfahrener - sog., -Allrounder-, mit Erfahrung in Privathaushalten in Vollzeit aus der Region Schliersee, Tegernsee ... und Umgebung für einen Privathaushalt in VOLLZEIT - flexible 40 Std/LSK keine Freiberufler !. -Woche gesucht



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Säuglingspflegeerfahrene 80 % Kinderfrau/Kindermädchen 20 % Haushaltshilfe in Vollzeit nach Wien/4 Bezirk gesucht. Eintrittsdatum zum 1.11.04 oder 1.12.04 oder 01.01.2005 möglich


1040 - Wien - Österreich
0 - 
Kennziffer: Wien/20047CS-4


Laufband
Madrid/2004
Kennziffer:
Madrid/2004
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0 - Madrid - Centro
0 - 

Cerciamo un Butler/Chauffeur/Allrounder a tempo pieno per nostra casa a Madrid di lingua italiana o anche spagnolo



Laufband
ST-Belgien/Butler 2004
Kennziffer:
ST-Belgien/Butler 2004
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0 - Belgien- ST- Morgen Monaco
0 - 

Storno ! Heute Belgien Mogen Monaco ! Kinder -und tierlieber Butler / Major-Domus in Vollzeit nach Belgien ab sofort oder später gesucht



Laufband
Profi/2003
Kennziffer:
Profi/2003
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
2 - hamburg
0 - 

hausdame oder BUTLER W-M NACH HAMBURG GESUCHT-



Laufband
HH-7103
Kennziffer:
HH-7103
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
86745 - Hohenaltheim
0 - 

Schlosswart/Allrounder in Vollzeit nach Hohenaltheim gesucht



Laufband
Palace/28/-Cs
Kennziffer:
Palace/28/-Cs
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
8 - München-Branneburg
0 - 

Privatchauffeur/Majordome/Allrounder in Vollzeit gesucht.



Laufband


Kinder- und Tierlieber sowie Erfahrener Cheffahrer-Privatchauffeur/Allrounder/Hausmeister/Gärtner in Vollzeit ab sofort nach München gesucht ( Klicken Sie bitte auch auf Besonderes)


8 - München
0 - Gelegentlich auch im Ausland
Kennziffer: Empfehlung/2004/11


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  114
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Dortmund
Hauspersonal - Aachen/Deutschland
Hauspersonal - Schliersee/Oberbayern
Hauspersonal - Wien
Hauspersonal - Madrid
Hauspersonal - Belgien-
Hauspersonal - hamburg
Hauspersonal - Hohenaltheim
Hauspersonal - München-Branneburg
Hauspersonal - München