1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Hauswirtschafterin und Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Vollzeitanstellung als Kinderfrau / Hauswirtschafterin in München, Starnberg, Weilheim oder Starnberg oder auch gerne in Österreich mit Reisebegleitungen

Hauswirtschafterin und Hauswirtschaftsmeisterin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13.29.19/VGS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellenangebote Haushälterin München

,

Stellenangebot Hauswirtschafterin München

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushälterin München

,

Stellenangebote Haushälterin Starnberg

,

Stellenangebot Hauswirtschafterin Starnberg

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushälterin Starnberg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Starnberg

,

Stellenangebote Haushälterin Landsberg

,

Stellenangebote Haushälterin Weilheim

,

Stellenangbote Haushälterin / Kinderfrau Weilheim

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Landsberg

, München, Landkreise Weilheim, Landsberg / Starnberg, gerne auch Österreich
 
 
Erfahrene Kinderfrau (Grund- und Hauptschullehrerin) sucht neue Herausforderung im Raum Offenbach, Frankfurt/M, Wiesbaden oder Darmstadt als Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit

Erfahrene Kinderfrau (Grund- und
Chiffre-Kennziffer Nr.: 212121
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Offenbach/Frankfurt/Darmstadt/Umgebung
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, International + Bundesweit
 
 
Meisterin der Hauswirtschaft sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Ulm, Biberach und nach Absprache.

Meisterin der Hauswirtschaft sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.05.71/STE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Ulm, Biberach und nach Absprache
 
 
Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau mit sehr guten Russischkenntnissen sucht neue Teil- oder Vollzeitanstellung in München und Umland nach Absprache.

Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: 30.05.1978/NM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München und Umland nach Absprache.
 
 
Versierte Erzieherin/Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Kanton Zürich, Deutschland und Österreich und nach Absprache, gerne in Norddeutschland.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.6.74/AAL_ALT

, Deutschland, Österreich und Schweiz und nach Absprache
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München

Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 211065/LEU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Haushälterin

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin

,

Hauswirtschafterin München

,

Haushälterin München

,

Stellenangebote Köchin München

,

Stellengesuche Köchin München

,

Köchin München

,

Stellengesuche Haushälterin München

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin München

, München: Bogenhausen, Lehel, Herzogpark, Schwabing, Grünwald, Harlaching
 
 
Berufserfahrener Koch in der gehobenen Küche mit sehr guten Referenzen und Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung als Privatkoch, gerne mit Allroundertätigkeiten, Kinder- und Tierbetreuung /-versorgung bundesweit wie international.

Berufserfahrener Koch in der
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.04.84/NNN
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Bundesweit und international
 
 
Erfahrene Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Hamburg - West oder Schleswig-Holstein (West).
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.11.17/SB

, Hamburger Westen, Schlewsig-Holstein
 
 
Berufserfahrener Koch mit sehr guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Privathaushalt als Koch / Allrounder bundes- wie europaweit nach Absprache.

Berufserfahrener Koch mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.06.1990/LST
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder bundesweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder europaweit

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Nordrhein-Westfalen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Essen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Hessen

,

Stellenangebote Privatkoch / Allrounder Baden-Württemberg

,

, Bundesweit oder europaweit nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.kinderfrauagentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  290
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,