1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Berufserfahrene Haushälterin mit sehr guten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung in München nach Absprache - gerne mit Senioren- und Tierbetreuung .

Berufserfahrene Haushälterin mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.03.1968/MP
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München
 
 
Haushälterin / Staatl. gepr. Kinderpflegerin -kinder- und tierlieb- mit langjähriger Berufserfahrung im Privathaushalt und guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung im Raum München und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.12.1979/CP

, Raum München
 
 
Staatlich anerkannter Erzieher - mit Referenzen aus dem Privathaushalt - sucht neuen Wirkungskreis als Erzieher oder Seniorenbetreuer im bundesweiten Raum und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 26.6.81/dan

, Bundesweit
 
 
Versierte Haushälterin/Kinderfrau - Muttersprache Russisch - sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Bayern, Nordrhein-Westfalen, Österreich, Schweiz und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 7.04.57/KI

, Köln, Kölner Raum, Bergisch Gladbach
 
 
Hauswirtschafterin und Hauswirtschaftsmeisterin sucht neue Vollzeitanstellung als Kinderfrau / Hauswirtschafterin in München, Starnberg, Weilheim oder Starnberg oder auch gerne in Österreich mit Reisebegleitungen

Hauswirtschafterin und Hauswirtschaftsmeisterin sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: 13.29.19/VGS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellenangebote Haushälterin München

,

Stellenangebot Hauswirtschafterin München

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushälterin München

,

Stellenangebote Haushälterin Starnberg

,

Stellenangebot Hauswirtschafterin Starnberg

,

Stellenangebote Kinderfrau / Haushälterin Starnberg

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Starnberg

,

Stellenangebote Haushälterin Landsberg

,

Stellenangebote Haushälterin Weilheim

,

Stellenangbote Haushälterin / Kinderfrau Weilheim

,

Stellenangebote Haushälterin / Kinderfrau Landsberg

, München, Landkreise Weilheim, Landsberg / Starnberg, gerne auch Österreich
 
 
Erfahrene Kinderfrau (Grund- und Hauptschullehrerin) sucht neue Herausforderung im Raum Offenbach, Frankfurt/M, Wiesbaden oder Darmstadt als Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit

Erfahrene Kinderfrau (Grund- und
Chiffre-Kennziffer Nr.: 212121
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Offenbach/Frankfurt/Darmstadt/Umgebung
 
 
Mehrsprachiger Deutscher Butler - Chauffeur/Cheffahrer - Personal Assistent / Sekretär mit Butlerausbildung + Hotelfachmann + Personenbeförderungsschein und Sicherheitstraining und Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit, sowie Hobbykoch sucht Anstellung im bundesweiten oder internationalen Raum in einem Privathaushalt

Mehrsprachiger Deutscher Butler -
Chiffre-Kennziffer Nr.: 747007-2005
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, International + Bundesweit
 
 
Meisterin der Hauswirtschaft sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Ulm, Biberach und nach Absprache.

Meisterin der Hauswirtschaft sucht
Chiffre-Kennziffer Nr.: 05.05.71/STE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Ulm, Biberach und nach Absprache
 
 
Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau mit sehr guten Russischkenntnissen sucht neue Teil- oder Vollzeitanstellung in München und Umland nach Absprache.

Berufserfahrene Haushälterin / Kinderfrau
Chiffre-Kennziffer Nr.: 30.05.1978/NM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, München und Umland nach Absprache.
 
 
Versierte Erzieherin/Haushälterin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Kanton Zürich, Deutschland und Österreich und nach Absprache, gerne in Norddeutschland.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.6.74/AAL_ALT

, Deutschland, Österreich und Schweiz und nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
www.kinderfrauagentur.de
A.O.G.® 089.29.99.00
München 98.10.59.00
Berlin 030.76.68.90.94
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Hannover 0511.215.47.90
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
Wien link
Zürich 044.500.11.69
  Anzahl Anzeigen:  287
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,